hypweb.net
XOOPSマニア  最新情報のRSS(サイト全体)
[ 自宅サーバーWebRing |ID=54 前後5表示乱移動サイト一覧 ]

これらのキーワードがハイライトされています: 0065030872027

価格比較の最安百貨

価格で絞り込む: 円以上

できるだけ安く購入するための価格比較コーナー。複数のネットマーケットから検索商品を安い順に一覧表示。
オークションの品物は即決(即売)価格でリストアップ。
送料無料 表示でも、条件により送料が必要な場合があります。
送料など詳細を各ショッピングページで必ずご確認ください。

StarTech EXSFP10GELRS SFP+ Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換』の一発価格比較一覧

最安値平均最高値
36,703 54,932 68,627
0065030872027」の総点数(24): Yahoo!ショッピングショ: (16), 楽天市場市: (8), アカチャンホンポ赤: (0), ロフト公式ネットストアーLOFT: (0), その他のマーケットA他A: (0), その他のマーケット他B: (0) から 24点を表示しています。
価格、在庫状況などの更新日時: 2021年06月18日 18時06分01秒 (3.97s)

StarTech.com Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換SFP+ EXSFP10GELRS 目安在庫=△
StarTech.com Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換SFP+ EXSFP10GELRS 目安在庫=△
¥ 36,703 送料無料:
【シングルモード光ファイバで高信頼性10ギガビットイーサネット接続機能を追加する費用対効果に優れたSFP+モジュール】 検索キーワード: (【 安心メーカー無期限保証 】接続、変換、拡張、分離、切換えを行うIT、 A / Vプロフェッショナルのためのパーツを製造しています StarTech.com(スターテック.com))

StarTech.com Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換SFP+モジュール EXSFP10GELRS(直送品)
StarTech.com Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換SFP+モジュール EXSFP10GELRS(直送品)
¥ 41,914 送料無料:
大変申し訳ございません。この商品は、沖縄県・離島にはお届けできませんのでご注意ください。 ※ご注文の確定タイミングにより、在庫が確保できない場合がございます。 「ご注文を確定」する際に再度ご確認ください。 シングルモード光ファイバで高信頼性10ギガビットイーサネット接続機能を追加する費用対効果に優れたSFP+モジュール 家電・PC・周辺機器 > パソコン周辺機器・アクセサリ > その他ネットワーク機器 > その他ネットワーク機器

StarTech.com SFP+モジュール Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 10GBASE-LR準拠光トランシーバ EXSFP10
StarTech.com SFP+モジュール Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 10GBASE-LR準拠光トランシーバ EXSFP10
¥ 42,193 送料無料:
スターテック(STARTECH.COM) Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換SFP+モジュール。JuniperRブランドのスイッチやルーターでの使用を前提に、設計/プログラミング/検証が行われた製品です。光ファイバケーブルで最大10kmの距離に対応し、10GBASE-LR準拠のネットワークで安定した10GbE接続を提供します。 波長:1310nm 最大データ転送レート:10Gbps タイプ:シングルモード光ファイバ 接続タイ ... 12.0cm9.0cm3.0cm 45g

SFP+モジュール Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 10GBASE-LR準拠光トランシーバ EXSFP10GELRS
SFP+モジュール Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 10GBASE-LR準拠光トランシーバ EXSFP10GELRS
¥ 46,630 送料無料:
Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換SFP+モジュール。Juniperブランドのスイッチやルーターでの使用を前提に、設計/プログラミング/検証が行われた製品です。光ファイバケーブルで最大10kmの距離に対応し、10GBASE-LR準拠のネットワークで安定した10GbE接続を提供します。 波長/1310nm、最大データ転送レート/10Gbps、タイプ/シングルモード光ファイバ、接続タイプ/LCコネクタ、最大転送距離/10km、MTBF/2104865 時間、電力消費/1.3W以下、デジタル診断モニタリング(DDM)/対応。ホットスワップに対応し、ネットワークの中断を最小限に留めながら、シームレスなアップグレードと交換が可能なSFP+ 光トランシーバです。 StarTech.com製のSFPおよびSFP+ 光トランシーバには、すべて全使用期間保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)が付いています。StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。

SFP+モジュール Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 10GBASE-LR準拠光トランシーバ EXSFP10GELRS
SFP+モジュール Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 10GBASE-LR準拠光トランシーバ EXSFP10GELRS
¥ 46,630 送料無料:
Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換SFP+モジュール。Juniperブランドのスイッチやルーターでの使用を前提に、設計/プログラミング/検証が行われた製品です。光ファイバケーブルで最大10kmの距離に対応し、10GBASE-LR準拠のネットワークで安定した10GbE接続を提供します。 波長/1310nm、最大データ転送レート/10Gbps、タイプ/シングルモード光ファイバ、接続タイプ/LCコネクタ、最大転送距離/10km、MTBF/2104865 時間、電力消費/1.3W以下、デジタル診断モニタリング(DDM)/対応。ホットスワップに対応し、ネットワークの中断を最小限に留めながら、シームレスなアップグレードと交換が可能なSFP+ 光トランシーバです。 StarTech.com製のSFPおよびSFP+ 光トランシーバには、すべて全使用期間保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)が付いています。StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。

StarTech.com Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換SFP+ EXSFP10GELRS 目安在庫=△
StarTech.com Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換SFP+ EXSFP10GELRS 目安在庫=△
¥ 47,715 送料無料:
【シングルモード光ファイバで高信頼性10ギガビットイーサネット接続機能を追加する費用対効果に優れたSFP+モジュール】 検索キーワード: (【 安心メーカー無期限保証 】接続、変換、拡張、分離、切換えを行うIT、 A / Vプロフェッショナルのためのパーツを製造しています StarTech.com(スターテック.com))

StarTech.com Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換SFP+ EXSFP10GELRS 目安在庫=△【10P03Dec16】
StarTech.com Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換SFP+ EXSFP10GELRS 目安在庫=△【10P03Dec16】
¥ 47,715 送料案内:
【ポイント10倍】【カード決済可能】「2021年4月度ショップ・オブ・ザ・マンス 都道府県賞を受賞致しました!」シングルモード光ファイバで高信頼性10ギガビットイーサネット接続機能を追加する費用対効果に優れたSFP+モジュール【スターテック.com】【 安心メーカー無期限保証 】10GBase-LR準拠ネットワークで信頼性の高い10ギガビットイーサネット接続を提供。Juniper Networks製品と100%互換。 Juniper製EX-SFP-10GE-LR SFP+に相当。全使用期間保証と無期限無料技術サポート。OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術。デジタル診断モニタ(DDM)をサポート。1310nm 光波長。シングルモード(最大伝送距離10km)と光ファイバーLCコネクタに対応。最大データレート10

StarTech.com Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換SFP+ EXSFP10GELRS 目安在庫=△
StarTech.com Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換SFP+ EXSFP10GELRS 目安在庫=△
¥ 53,345 送料無料:
【カード決済可能】【SHOP OF THE YEAR 2019 パソコン・周辺機器 ジャンル賞受賞しました!】シングルモード光ファイバで高信頼性10ギガビットイーサネット接続機能を追加する費用対効果に優れたSFP+モジュール(【 安心メーカー無期限保証 】接続、変換、拡張、分離、切換えを行うIT、 A / Vプロフェッショナルのためのパーツを製造しています StarTech.com(スターテック.com))10GBase-LR準拠ネットワークで信頼性の高い10ギガビットイーサネット接続を提供。Juniper Networks製品と100%互換。 Juniper製EX-SFP-10GE-LR SFP+に相当。全使用期間保証と無期限無料技術サポート。OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術。デジタル診断モニタ(DDM)をサポート。1310nm 光波長。シングルモード(最大伝送距離10km)と光ファイバーLCコネクタに対応。最大データレート10【 安心メーカー無期限保証 】

StarTech.com SFP+モジュール Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 10GBASE-LR準拠光トランシーバ EXSFP10GELRS
StarTech.com SFP+モジュール Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 10GBASE-LR準拠光トランシーバ EXSFP10GELRS
¥ 53,345 送料案内:
商品名StarTech.com SFP+モジュール Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 10GBASE-LR準拠光トランシーバ EXSFP10GELRS[cb]JAN0065030872027品番u2mall-b06x6g7lh9重量商品仕様 商品説明 以下に適合します: . モデル番号を入力してください これが適合するか確認: P.when("ReplacementPartsBulletLoader").execute(function(module){ module.initializeDPX(); }) Juniper EX-SFP-10GE-LRとの100%互換性を保証 全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術 1.2W以下の低消費電力 光ファイバモジュールとのホットスワップ対応 ※ご注文タイミングやご注文内容によっては、購入履歴からのご注文キャンセル、修正を受け付けることができない場合がございます。※大型商品や一部の商品につきましてはメーカー取り寄せとなる場合がございます。

送料無料 スターテック SFP+モジュール Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 10GBASE-LR準拠光トランシーバ
送料無料 スターテック SFP+モジュール Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 10GBASE-LR準拠光トランシーバ
¥ 61,077 送料無料:
Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換SFP+モジュール。 Juniperブランドのスイッチやルーターでの使用を前提に、設計/プログラミング/検証が行われた製品です。 光ファイバケーブルで最大10kmの距離に対応し、10GBASE-LR準拠のネットワークで安定した10GbE接続を提供します。 <技術仕様> 波長/1310nm、最大データ転送レート/10Gbps、タイプ/シングルモード光ファイバ、接続タイプ/LCコネクタ、最大転送距離/10km、MTBF/2104865 時間、電力消費/1.3W以下、デジタル診断モニタリング(DDM)/対応。ホットスワップに対応し、ネットワークの中断を最小限に留めながら、シームレスなアップグレードと交換が可能なSFP+ 光トランシーバです。

【新品/取寄品/代引不可】SFP+モジュール Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 10GBASE-LR準拠光トランシーバ EXSFP10
【新品/取寄品/代引不可】SFP+モジュール Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 10GBASE-LR準拠光トランシーバ EXSFP10
¥ 65,551 送料無料:
※ご注文手続き後、当店より発送予定日または取寄商品の在庫有無・納期を記載したご注文確認メールをお送りいたしますので必ずご確認をお願い致します。 こちらの商品はお取り寄せの商品となり、通常、土日祝を除く7営業日前後での発送となります。(詳細納期はご注文後にメールにてご案内致します。) ※発注手配の可否をメールにてご確認させて頂く場合がございます。必ず当店からご案内するメールをご確認ください。 ※商品の手配ができない場合や、発注手配可否の確認が取れない場合には誠に申し訳ございませんがキャンセルとさせていただきます。 ※直送の場合別途送料が掛かる場合がございます ※キャンペーン期間特価の場合ご注文金額が変更となる可能性がございます。 ※メーカーや弊社取引先へ申請書のご記入・提出をお願いする場合がございます。

StarTech EXSFP10GELRS SFP+ Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換
StarTech EXSFP10GELRS SFP+ Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換
¥ 67,941 送料案内:
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。■Juniper EX-SFP-10GE-LRとの100%互換性を保証■全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術■1.2W以下の低消費電力■光ファイバモジュールとのホットスワップ対応コネクタローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC Duplex ハードウェア業界標準 : IEEE 802.3ae 10 Gbit/s パッケージ情報工場出荷時(パッケージ)重量 : 0.1 kg[0.1 lb]性能DDM : あり ファイバタイプ : シングル モード ファイバ動作モード : フルデュプレックス 最大データ転送速度 : 10 Gbps 最大伝達距離 : 10 km(6.2 mi)波長 : 1310nm 物理的特徴エンクロージャタイプ : アルミ 色 : シルバー 製品幅 : 13.9 mm[0.5 in]製品重量 : 30 g[1.1 oz]製品長さ : 58.4 mm[2.3 in]製品高さ : 12.6 mm[0.5 in]特記 / 必要条件注意 : 10ギガビット 光ファイバーネットワーク機器およびメディアコンバータで使用 システムおよびケーブル要件 : MSAまたはJuniper対応のSFPポート 環境条件保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F)動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F)...

SFP+モジュール Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 10GBASE-LR準拠光トランシーバ
SFP+モジュール Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 10GBASE-LR準拠光トランシーバ
¥ 67,941 送料無料:
【楽天ブックスならいつでも送料無料】StarTech.com10g sfp+ sfp+ sfp+トランシーバ sfp+モジュール SFP+モジュール JuniperセイEXーSFPー10GEーLRゴカン 10GBASEーLRジュンキョヒカリトランシーバ EXSFP10GELRS JAN:0065030872027 PCソフト・周辺機器 ネットワーク通信 その他

StarTech EXSFP10GELRS SFP+ Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換
StarTech EXSFP10GELRS SFP+ Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換
¥ 67,941 送料案内:
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。■Juniper EX-SFP-10GE-LRとの100%互換性を保証■全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術■1.2W以下の低消費電力■光ファイバモジュールとのホットスワップ対応コネクタローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC Duplex ハードウェア業界標準 : IEEE 802.3ae 10 Gbit/s パッケージ情報工場出荷時(パッケージ)重量 : 0.1 kg[0.1 lb]性能DDM : あり ファイバタイプ : シングル モード ファイバ動作モード : フルデュプレックス 最大データ転送速度 : 10 Gbps 最大伝達距離 : 10 km(6.2 mi)波長 : 1310nm 物理的特徴エンクロージャタイプ : アルミ 色 : シルバー 製品幅 : 13.9 mm[0.5 in]製品重量 : 30 g[1.1 oz]製品長さ : 58.4 mm[2.3 in]製品高さ : 12.6 mm[0.5 in]特記 / 必要条件注意 : 10ギガビット 光ファイバーネットワーク機器およびメディアコンバータで使用 システムおよびケーブル要件 : MSAまたはJuniper対応のSFPポート 環境条件保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F)動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 1...

StarTech.com Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換SFP+ EXSFP10GELRS 目安在庫=△
StarTech.com Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換SFP+ EXSFP10GELRS 目安在庫=△
¥ 67,942 送料案内:
【シングルモード光ファイバで高信頼性10ギガビットイーサネット接続機能を追加する費用対効果に優れたSFP+モジュール】 検索キーワード: (【 安心メーカー無期限保証 】接続、変換、拡張、分離、切換えを行うIT、 A / Vプロフェッショナルのためのパーツを製造しています StarTech.com(スターテック.com))

StarTech.com Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換SFP+ EXSFP10GELRS 目安在庫=△
StarTech.com Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換SFP+ EXSFP10GELRS 目安在庫=△
¥ 67,943 送料無料:
【送料無料】【カード決済可能】【ショップ・オブ・ザ・マンス2021年3月度の都道府県賞を受賞致しました!】シングルモード光ファイバで高信頼性10ギガビットイーサネット接続機能を追加する費用対効果に優れたSFP+モジュール【スターテック.com】【 安心メーカー無期限保証 】10GBase-LR準拠ネットワークで信頼性の高い10ギガビットイーサネット接続を提供。Juniper Networks製品と100%互換。 Juniper製EX-SFP-10GE-LR SFP+に相当。全使用期間保証と無期限無料技術サポート。OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術。デジタル診断モニタ(DDM)をサポート。1310nm 光波長。シングルモード(最大伝送距離10km)と光ファイバーLCコネクタに対応。最大データレート10【 安心メーカー無期限保証 】

StarTech EXSFP10GELRS SFP+ Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換
StarTech EXSFP10GELRS SFP+ Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換
¥ 68,627 送料無料:
■Juniper EX-SFP-10GE-LRとの100%互換性を保証■全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術■1.2W以下の低消費電力■光ファイバモジュールとのホットスワップ対応

StarTech EXSFP10GELRS SFP+ Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換
StarTech EXSFP10GELRS SFP+ Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換
¥ 68,627 送料案内:
■Juniper EX-SFP-10GE-LRとの100%互換性を保証■全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術■1.2W以下の低消費電力■光ファイバモジュールとのホットスワップ対応

StarTech EXSFP10GELRS SFP+ Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換
StarTech EXSFP10GELRS SFP+ Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換
¥ 68,627 送料案内:
■Juniper EX-SFP-10GE-LRとの100%互換性を保証■全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術■1.2W以下の低消費電力■光ファイバモジュールとのホットスワップ対応【返品不可商品】

StarTech EXSFP10GELRS SFP+ Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換
StarTech EXSFP10GELRS SFP+ Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換
¥ 68,627 送料案内:
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。■Juniper EX-SFP-10GE-LRとの100%互換性を保証■全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術■1.2W以下の低消費電力■光ファイバモジュールとのホットスワップ対応コネクタローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC Duplex ハードウェア業界標準 : IEEE 802.3ae 10 Gbit/s パッケージ情報工場出荷時(パッケージ)重量 : 0.1 kg[0.1 lb]性能DDM : あり ファイバタイプ : シングル モード ファイバ動作モード : フルデュプレックス 最大データ転送速度 : 10 Gbps 最大伝達距離 : 10 km(6.2 mi)波長 : 1310nm 物理的特徴エンクロージャタイプ : アルミ 色 : シルバー 製品幅 : 13.9 mm[0.5 in]製品重量 : 30 g[1.1 oz]製品長さ : 58.4 mm[2.3 in]製品高さ : 12.6 mm[0.5 in]特記 / 必要条件注意 : 10ギガビット 光ファイバーネットワーク機器およびメディアコンバータで使用 システムおよびケーブル要件 : MSAまたはJuniper対応のSFPポート 環境条件保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F)動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 1...

価格で絞り込む: 円以上

StarTech EXSFP10GELRS SFP+ Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 の外部リンク

一発価格比較の最新20

このページのTopへ
メインメニュー
ログイン

ユーザー名:


パスワード:





パスワード紛失  |新規登録
オンライン状況
49 人のユーザが現在オンラインです。 (48 人のユーザが 価格比較 百貨 を参照しています。)

登録ユーザ: 0
ゲスト: 49

もっと...
サイト情報