hypweb.net
XOOPSマニア  最新情報のRSS(サイト全体)
[ 自宅サーバーWebRing |ID=54 前後5表示乱移動サイト一覧 ]

これらのキーワードがハイライトされています: 0065030885928

価格比較の最安百貨

価格で絞り込む: 円以上

できるだけ安く購入するための価格比較コーナー。複数のネットマーケットから検索商品を安い順に一覧表示。
オークションの品物は即決(即売)価格でリストアップ。
送料無料 表示でも、条件により送料が必要な場合があります。
送料など詳細を各ショッピングページで必ずご確認ください。

SFP+モジュール Cisco製SFP-10G-ZR-S互換 10GBase-ZR準拠光トランシーバ』の一発価格比較一覧

最安値平均最高値
86,942 104,282 113,027
0065030885928」の総点数(14): Yahoo!ショッピングショ: (10), 楽天市場市: (4), アカチャンホンポ赤: (-), ロフト公式ネットストアーLOFT: (0), その他のマーケットA他A: (0), その他のマーケット他B: (0) から 14点を表示しています。
価格、在庫状況などの更新日時: 2021年06月16日 16時40分16秒 (3.54s)

送料無料 スターテック SFP+モジュール Cisco製SFP-10G-ZR-S互換 10GBase-ZR準拠光トランシーバ
送料無料 スターテック SFP+モジュール Cisco製SFP-10G-ZR-S互換 10GBase-ZR準拠光トランシーバ
¥ 107,515 送料無料:
SFP-10G-ZR-S-STは、Cisco製SFP-10G-ZR-S互換のSFP+トランシーバモジュールです。Ciscoブランドのスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。光ファイバケーブルで、10GBase-ZR準拠10GbEネットワークの安定した接続機能を提供します。最大で80kmの距離に対応します。 技術仕様:(波長)1550nm、(最大データ転送レート)10Gbps、(タイプ)シングルモード、(接続タイプ)LCコネクタ、(最大転送距離)80km、(MTBF)426514897時間、(消費電力)1.0W以下、(デジタル診断モニタリング[DDM])対応。この SFP+モジュールはホットスワップに対応しています。ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。

SFP+モジュール Cisco製SFP-10G-ZR-S互換 10GBase-ZR準拠光トランシーバ
SFP+モジュール Cisco製SFP-10G-ZR-S互換 10GBase-ZR準拠光トランシーバ
¥ 110,456 送料無料:
型番: SFP-10G-ZR-S
【楽天ブックスならいつでも送料無料】StarTech.comsfp モジュール sfp トランシーバ モジュール 光 トランシーバ sfp 光 トランシーバ SFP+モジュール CiscoセイSFPー10GーZRーSゴカン 10GBaseーZRジュンキョヒカリトランシーバ SFPー10GーZRーSーST JAN:0065030885928 PCソフト・周辺機器 ネットワーク通信 その他

StarTech.com SFP+モジュールCisco製SFP-10G-ZR-S互換10GB-ZR準拠光トランシーバ(SFP-10G-ZR-S-ST) 目安在庫=△
StarTech.com SFP+モジュールCisco製SFP-10G-ZR-S互換10GB-ZR準拠光トランシーバ(SFP-10G-ZR-S-ST) 目安在庫=△
¥ 110,456 送料無料:
【カード決済可能】【SHOP OF THE YEAR 2019 パソコン・周辺機器 ジャンル賞受賞しました!】10Gbps | 光ファイバシングルモード | LCコネクタ | 80km | ライフタイム保証Cisco製SFP-10G-ZR-S との100%互換性を保証 StarTech.com のライフタイム保証付きSFPモジュール メーカー仕様とMSA規格(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)に一致または上回る設計 1.0W以下の低消費電力 光ファイバモジュールとのホットスワップに対応検索キーワード:SFP10GZRSST

SFP+モジュール Cisco製SFP-10G-ZR-S互換 10GBase-ZR準拠光トランシーバ SFP-10G-ZR-S-ST
SFP+モジュール Cisco製SFP-10G-ZR-S互換 10GBase-ZR準拠光トランシーバ SFP-10G-ZR-S-ST
¥ 110,457 送料無料:
SFP-10G-ZR-S-STは、Cisco製SFP-10G-ZR-S互換のSFP+トランシーバモジュールです。Ciscoブランドのスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。光ファイバケーブルで、10GBase-ZR準拠10GbEネットワークの安定した接続機能を提供します。最大で80kmの距離に対応します。技術仕様:(波長)1550nm、(最大データ転送レート)10Gbps、(タイプ)シングルモード、(接続タイプ)LCコネクタ、(最大転送距離)80km、(MTBF)426514897時間、(消費電力)1.0W以下、(デジタル診断モニタリング[DDM])対応。この SFP+モジュールはホットスワップに対応しています。ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。 StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。 StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。

SFP+モジュール Cisco製SFP-10G-ZR-S互換 10GBase-ZR準拠光トランシーバ SFP-10G-ZR-S-ST
SFP+モジュール Cisco製SFP-10G-ZR-S互換 10GBase-ZR準拠光トランシーバ SFP-10G-ZR-S-ST
¥ 110,457 送料無料:
SFP-10G-ZR-S-STは、Cisco製SFP-10G-ZR-S互換のSFP+トランシーバモジュールです。Ciscoブランドのスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。光ファイバケーブルで、10GBase-ZR準拠10GbEネットワークの安定した接続機能を提供します。最大で80kmの距離に対応します。技術仕様:(波長)1550nm、(最大データ転送レート)10Gbps、(タイプ)シングルモード、(接続タイプ)LCコネクタ、(最大転送距離)80km、(MTBF)426514897時間、(消費電力)1.0W以下、(デジタル診断モニタリング[DDM])対応。この SFP+モジュールはホットスワップに対応しています。ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。 StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。 StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。

StarTech.com SFP+モジュールCisco製SFP-10G-ZR-S互換10GB-ZR準拠光トランシーバ(SFP-10G-ZR-S-ST) 目安在庫=△
StarTech.com SFP+モジュールCisco製SFP-10G-ZR-S互換10GB-ZR準拠光トランシーバ(SFP-10G-ZR-S-ST) 目安在庫=△
¥ 110,458 送料無料:
【送料無料】【カード決済可能】【ショップ・オブ・ザ・マンス2021年3月度の都道府県賞を受賞致しました!】10Gbps | 光ファイバシングルモード | LCコネクタ | 80km | ライフタイム保証Cisco製SFP-10G-ZR-S との100%互換性を保証 StarTech.com のライフタイム保証付きSFPモジュール メーカー仕様とMSA規格(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)に一致または上回る設計 1.0W以下の低消費電力 光ファイバモジュールとのホットスワップに対応

StarTech.com SFP+モジュールCisco製SFP-10G-ZR-S互換10GB-ZR準拠光トランシーバ(SFP-10G-ZR-S-ST) 目安在庫=△【10P03Dec16】
StarTech.com SFP+モジュールCisco製SFP-10G-ZR-S互換10GB-ZR準拠光トランシーバ(SFP-10G-ZR-S-ST) 目安在庫=△【10P03Dec16】
¥ 113,027 送料案内:
【ポイント10倍】【カード決済可能】「2021年4月度ショップ・オブ・ザ・マンス 都道府県賞を受賞致しました!」10Gbps | 光ファイバシングルモード | LCコネクタ | 80km | ライフタイム保証Cisco製SFP-10G-ZR-S との100%互換性を保証 StarTech.com のライフタイム保証付きSFPモジュール メーカー仕様とMSA規格(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)に一致または上回る設計 1.0W以下の低消費電力 光ファイバモジュールとのホットスワップに対応

価格で絞り込む: 円以上

SFP+モジュール Cisco製SFP-10G-ZR-S互換 10GBase-ZR準拠光トランシーバ の外部リンク

一発価格比較の最新20

このページのTopへ
メインメニュー
ログイン

ユーザー名:


パスワード:





パスワード紛失  |新規登録
オンライン状況
23 人のユーザが現在オンラインです。 (21 人のユーザが 価格比較 百貨 を参照しています。)

登録ユーザ: 0
ゲスト: 23

もっと...
サイト情報