hypweb.net
XOOPSマニア  最新情報のRSS(サイト全体)
[ 自宅サーバーWebRing |ID=54 前後5表示乱移動サイト一覧 ]

これらのキーワードがハイライトされています: HKBOM3LCLC

価格比較の最安百貨

価格で絞り込む: 円以上

できるだけ安く購入するための価格比較コーナー。複数のネットマーケットから検索商品を安い順に一覧表示。
オークションの品物は即決(即売)価格でリストアップ。
送料無料 表示でも、条件により送料が必要な場合があります。
送料など詳細を各ショッピングページで必ずご確認ください。

型番: 『HKBOM3LCLC』の最安一覧

最安値平均最高値
12,400 13,938 15,579
HKBOM3LCLC」の総点数(279): Yahoo!ショッピングショ: (132), 楽天市場市: (147), アカチャンホンポ赤: (0), ロフト公式ネットストアーLOFT: (-), その他のマーケットA他A: (0), その他のマーケット他B: (0) から 40点を表示しています。
価格、在庫状況などの更新日時: 2021年07月19日 19時15分01秒 (4.06s)
OM3光ファイバケーブル 1m アクア HKB-OM3LCLC-01L サンワサプライ【ネコポス対応】
OM3光ファイバケーブル 1m アクア HKB-OM3LCLC-01L サンワサプライ【ネコポス対応】
【サンワサプライ】HKB-OM3LCLC-01L10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。1m・アクア(水色)。<特長>●10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです。●データーセンターなどにおいて10GBASE-Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です。●シリアルナンバー貼り付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます。●難燃NEC OFNRケーブルを採用しています。<仕様>■ケーブルカラー:アクア(水色)■ケーブル長:1m■コネクタ:LCコネクタ(プッシュロック)×2‐LCコネクタ(プッシュロック)×2■ファイバ種別:マルチモード■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン■光ファイバクラッド径:125ミクロン■波長:850nm、1300nm■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上■限定モード励振帯域:2000MHz・km■標準外径:2mm■芯数:2芯すべての『長さ違い商品』を見る1m2m3m5m10m

サンワサプライ HKB-OM3LCLC-01L(アクア) OM3光ファイバケーブル 1m
サンワサプライ HKB-OM3LCLC-01L(アクア) OM3光ファイバケーブル 1m
■10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです■データーセンターなどにおいて10GBASE-Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です■シリアルナンバー貼り付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます【返品不可商品】

サンワサプライ HKB-OM3LCLC-01L(アクア) OM3光ファイバケーブル 1m
サンワサプライ HKB-OM3LCLC-01L(アクア) OM3光ファイバケーブル 1m
¥ 12,796 送料無料: 11,500円〜
■10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです■データーセンターなどにおいて10GBASE-Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です■シリアルナンバー貼り付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます

サンワサプライ OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCLC-01L
サンワサプライ OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCLC-01L
¥ 12,925 送料無料: 11,500円〜
【メーカー直送品】※こちらの商品は、誠に勝手ながら「代金引換不可」とさせて頂きます。 【特長】■10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです。■データーセンターなどにおいて10GBASE-Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です。■LCコネクタとSCコネクタの組み合わせ選択が可能です。■分割可能なLCコネクタ、SCコネクタの仕様になっています。■シリアルナンバー貼付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます。■難燃NECOFNRケーブルを採用しています。【仕様】■コネクタ:LCコネクタ‐LCコネクタ■ケーブル長:1m■ファイバ種別:マルチモード■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン■光ファイバクラッド径:125ミクロン■波長:850nm、1300nm■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上■限定モード励振帯域:2000MHz・km、−■標準外径:2mm■芯数:2芯■ケーブル色:アクア(水色)10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。

【即納】サンワサプライ OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCLC-01L
【即納】サンワサプライ OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCLC-01L
¥ 13,000 送料無料: 11,500円〜
送料規定・納期はこちらでご確認下さい。ご注文処理の状況によりキャンセルや、ご注文内容修正へご対応出来ない場合がございます。 【主な特長】 ■10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです。 ■データーセンターなどにおいて10GBASE-Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です。 ■難燃NEC OFNRケーブルを採用しています。 ■RoHS指令に対応した製品です。 【製品仕様】 ■ケーブルカラー アクア(水色) ■ケーブル長 1m ■コネクタ LCコネクタ(プッシュロック)×2‐LCコネクタ(プッシュロック)×2 ■ファイバ種別 マルチモード ■光ファイバコア径 50±2.5ミクロン ■光ファイバクラッド径 125ミクロン ■波長 850nm、1300nm ■伝送損失 2.5dB/km以下、0.7dB/km以下 ■全モード励振帯域 1500MHz・km以上、500MHz・km以上 ■限定モード励振帯域 2000MHz・km ■標準外径 2mm ■芯数 2芯 

サンワサプライ OM3光ファイバケーブル LCコネクタ-LCコネクタ 1m HKB-OM3LCLC-01L メーカー在庫品
サンワサプライ OM3光ファイバケーブル LCコネクタ-LCコネクタ 1m HKB-OM3LCLC-01L メーカー在庫品
¥ 13,136 送料無料: 11,500円〜
【10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。】 検索キーワード: 10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。 HKBOM3LCLC01L

OM3光ファイバケーブル 2m アクア HKB-OM3LCLC-02L サンワサプライ【ネコポス対応】
OM3光ファイバケーブル 2m アクア HKB-OM3LCLC-02L サンワサプライ【ネコポス対応】
【サンワサプライ】HKB-OM3LCLC-02L10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。2m・アクア(水色)。<特長>●10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです。●データーセンターなどにおいて10GBASE-Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です。●シリアルナンバー貼り付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます。●難燃NEC OFNRケーブルを採用しています。<仕様>■ケーブルカラー:アクア(水色)■ケーブル長:2m■コネクタ:LCコネクタ(プッシュロック)×2‐LCコネクタ(プッシュロック)×2■ファイバ種別:マルチモード■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン■光ファイバクラッド径:125ミクロン■波長:850nm、1300nm■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上■限定モード励振帯域:2000MHz・km■標準外径:2mm■芯数:2芯すべての『長さ違い商品』を見る1m2m3m5m10m

サンワサプライ HKB-OM3LCLC-01L(アクア) OM3光ファイバケーブル 1m
サンワサプライ HKB-OM3LCLC-01L(アクア) OM3光ファイバケーブル 1m
■10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです■データーセンターなどにおいて10GBASE-Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です■シリアルナンバー貼り付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます

サンワサプライ HKB-OM3LCLC-02L(アクア) OM3光ファイバケーブル 2m
サンワサプライ HKB-OM3LCLC-02L(アクア) OM3光ファイバケーブル 2m
■10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです■データーセンターなどにおいて10GBASE-Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です■シリアルナンバー貼り付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます【返品不可商品】

サンワサプライ HKB-OM3LCLC-01L OM3光ファイバケーブル (HKBOM3LCLC01L)
サンワサプライ HKB-OM3LCLC-01L OM3光ファイバケーブル (HKBOM3LCLC01L)
¥ 13,517 送料無料: 12,000円〜
●10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。

サンワサプライ HKB-OM3LCLC-01L OM3光ファイバケーブル (HKBOM3LCLC01L)
サンワサプライ HKB-OM3LCLC-01L OM3光ファイバケーブル (HKBOM3LCLC01L)
¥ 13,517 送料無料: 12,000円〜
●10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。

サンワサプライ HKB-OM3LCLC-01L OM3光ファイバケーブル (HKBOM3LCLC01L)
サンワサプライ HKB-OM3LCLC-01L OM3光ファイバケーブル (HKBOM3LCLC01L)
¥ 13,517 送料無料: 12,000円〜
●10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。

サンワサプライ HKB-OM3LCLC-02L(アクア) OM3光ファイバケーブル 2m
サンワサプライ HKB-OM3LCLC-02L(アクア) OM3光ファイバケーブル 2m
¥ 13,612 送料無料: 12,000円〜
■10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです■データーセンターなどにおいて10GBASE-Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です■シリアルナンバー貼り付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます

サンワサプライ OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCLC-01L
サンワサプライ OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCLC-01L
¥ 13,649 送料無料: 12,000円〜
●メーカー名:サンワサプライ ●商品名:OM3光ファイバケーブル ●型式:HKB-OM3LCLC-01L ●JANコード:4969887845721

サンワサプライ OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCLC-01L
サンワサプライ OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCLC-01L
¥ 13,649 送料無料: 12,000円〜
●メーカー名:サンワサプライ ●商品名:OM3光ファイバケーブル ●型式:HKB-OM3LCLC-01L ●JANコード:4969887845721

OM3光ファイバケーブル(1m・LCコネクタ・アクア) SANWA SUPPLY (サンワサプライ) HKB-OM3LCLC-01L
OM3光ファイバケーブル(1m・LCコネクタ・アクア) SANWA SUPPLY (サンワサプライ) HKB-OM3LCLC-01L
¥ 13,700 送料無料: 12,000円〜
【お取り寄せ商品(納期は別途回答)】 【送料無料(北海道・沖縄・離島など除く)】 周辺機器 サンワサプライ OM3光ファイバケーブル(1m・LCコネクタ) サブコード:HKBOM3LCLC01L

【OM3光ファイバケーブル(1m・アクア)】10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。1m・アクア(水色)。
【OM3光ファイバケーブル(1m・アクア)】10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。1m・アクア(水色)。
¥ 13,729 送料無料: 12,000円〜
型番: OM3
【送料無料!!】10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。1m・アクア(水色)。 ●10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです。 ●データーセンターなどにおいて10GBASE-Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です。 ●シリアルナンバー貼り付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます。 ●難燃NEC OFNRケーブルを採用しています。 ●RoHS指令に対応した製品です。 商品情報 商品名 【OM3光ファイバケーブル(1m・アクア)】10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。1m・アクア(水色)。 定価(税抜) 18800 メーカー サンワサプライ株式会社 製品仕様 ■ケーブルカラー:アクア(水色)■ケーブル長:1m ■コネクタ:LCコネクタ(プッシュロック)×2‐LCコネクタ(プッシュロック)×2 ■ファイバ種別:マルチモード ■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:850nm、1300nm ■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下 ■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上 ■限定モード励振帯域:2000MHz・km ■標準外径:2mm ■芯数:2芯 注意事項 ・必ず対応サイズ、ご利用環境を...

サンワサプライ OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCLC-02L
サンワサプライ OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCLC-02L
¥ 13,750 送料無料: 12,000円〜
【メーカー直送品】※こちらの商品は、誠に勝手ながら「代金引換不可」とさせて頂きます。 【特長】■10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです。■データーセンターなどにおいて10GBASE-Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です。■LCコネクタとSCコネクタの組み合わせ選択が可能です。■分割可能なLCコネクタ、SCコネクタの仕様になっています。■シリアルナンバー貼付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます。■難燃NECOFNRケーブルを採用しています。【仕様】■コネクタ:LCコネクタ‐LCコネクタ■ケーブル長:2m■ファイバ種別:マルチモード■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン■光ファイバクラッド径:125ミクロン■波長:850nm、1300nm■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上■限定モード励振帯域:2000MHz・km、−■標準外径:2mm■芯数:2芯■ケーブル色:アクア(水色)10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。

サンワサプライ HKB-OM3LCLC-01L OM3光ファイバケーブル (HKBOM3LCLC01L)
サンワサプライ HKB-OM3LCLC-01L OM3光ファイバケーブル (HKBOM3LCLC01L)
¥ 13,825 送料無料: 12,000円〜
●10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。

【即納】サンワサプライ OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCLC-02L
【即納】サンワサプライ OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCLC-02L
¥ 13,830 送料無料: 12,000円〜
送料規定・納期はこちらでご確認下さい。ご注文処理の状況によりキャンセルや、ご注文内容修正へご対応出来ない場合がございます。 【主な特長】 ■10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです。 ■データーセンターなどにおいて10GBASE-Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です。 ■難燃NEC OFNRケーブルを採用しています。 ■RoHS指令に対応した製品です。 【製品仕様】 ■ケーブルカラー アクア(水色) ■ケーブル長 2m ■コネクタ LCコネクタ(プッシュロック)×2‐LCコネクタ(プッシュロック)×2 ■ファイバ種別 マルチモード ■光ファイバコア径 50±2.5ミクロン ■光ファイバクラッド径 125ミクロン ■波長 850nm、1300nm ■伝送損失 2.5dB/km以下、0.7dB/km以下 ■全モード励振帯域 1500MHz・km以上、500MHz・km以上 ■限定モード励振帯域 2000MHz・km ■標準外径 2mm ■芯数 2芯  

サンワサプライ OM3光ファイバケーブル LCコネクタ-LCコネクタ 2m HKB-OM3LCLC-02L メーカー在庫品
サンワサプライ OM3光ファイバケーブル LCコネクタ-LCコネクタ 2m HKB-OM3LCLC-02L メーカー在庫品
¥ 13,964 送料無料: 12,500円〜
【10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。】 検索キーワード: 10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。 HKBOM3LCLC02L

サンワサプライ HKB-OM3LCLC-02L(アクア) OM3光ファイバケーブル 2m
サンワサプライ HKB-OM3LCLC-02L(アクア) OM3光ファイバケーブル 2m
■10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです■データーセンターなどにおいて10GBASE-Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です■シリアルナンバー貼り付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます

サンワサプライ OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCLC-01L(代引不可)【送料無料】
サンワサプライ OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCLC-01L(代引不可)【送料無料】
¥ 14,162 送料無料: 12,500円〜
【送料無料】サンワサプライ OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCLC-01L【商品詳細】10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。●10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです。●データーセンターなどにおいて10GBASE-Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です。●LCコネクタとSCコネクタの組み合わせ選択が可能です。●分割可能なLCコネクタ、SCコネクタの仕様になっています。●シリアルナンバー貼付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます。●難燃NECOFNRケーブルを採用しています。■コネクタ:LCコネクタ‐LCコネクタ■ケーブル長:1m■ファイバ種別:マルチモード■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン■光ファイバクラッド径:125ミクロン■波長:850nm、1300nm■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上■限定モード励振帯域:2000MHz・km、−■標準外径:2■芯数:2芯■ケーブル色:アクア(水色)【代引きについて】こちらの商品は、代引きでの出荷は受け付けておりません。【送料について】北海道、沖縄、離島は別途送料を頂きます。

サンワサプライ HKB-OM3LCLC-03L(アクア) OM3光ファイバケーブル 3m
サンワサプライ HKB-OM3LCLC-03L(アクア) OM3光ファイバケーブル 3m
■10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです■データーセンターなどにおいて10GBASE-Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です■シリアルナンバー貼り付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます【返品不可商品】

OM3光ファイバケーブル 3m アクア HKB-OM3LCLC-03L サンワサプライ【ネコポス対応】
OM3光ファイバケーブル 3m アクア HKB-OM3LCLC-03L サンワサプライ【ネコポス対応】
【サンワサプライ】HKB-OM3LCLC-03L10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。3m・アクア(水色)。<特長>●10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです。●データーセンターなどにおいて10GBASE-Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です。●シリアルナンバー貼り付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます。●難燃NEC OFNRケーブルを採用しています。<仕様>■ケーブルカラー:アクア(水色)■ケーブル長:3m■コネクタ:LCコネクタ(プッシュロック)×2‐LCコネクタ(プッシュロック)×2■ファイバ種別:マルチモード■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン■光ファイバクラッド径:125ミクロン■波長:850nm、1300nm■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上■限定モード励振帯域:2000MHz・km■標準外径:2mm■芯数:2芯すべての『長さ違い商品』を見る1m2m3m5m10m

サンワサプライ サンワサプライ直送 OM3光ファイバケーブル
サンワサプライ サンワサプライ直送 OM3光ファイバケーブル
¥ 14,300 送料無料: 12,500円〜
型番: OM3
送料無料 ●メーカー直送となるため、沖縄、その他離島地域へのお届けはできません。●納品先が沖縄・その他離島地域の場合は、自動キャンセルとなります。了承ください。●メーカー廃番となる場合がございます。●メーカー直送品となるため、お客様都合のキャンセルはお受けできません。また、配送希望時間のご指定を承ることができません。●本商品は「分納」商品となります。他の商品と同梱での発送は出来かねますので、ご了承ください。●10GBASE−SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです。●データーセンターなどにおいて10GBASE−Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です。●LCコネクタとSCコネクタの組み合わせ選択が可能です。●分割可能なLCコネクタ、SCコネクタの仕様になっています。●シリアルナンバー貼付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます。●難燃NECOFNRケーブルを採用しています。●入数:1個●コネクタ:LCコネクタ‐LCコネクタ●ケーブル長:1m●ファイバ種別:マルチモード●光ファイバコア径:50±2.5ミクロン●光ファイバクラッド径:125ミクロン●波長:850nm、1300nm●伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下●全モード励振帯域:...

サンワサプライ サンワサプライ直送 OM3光ファイバケーブル
サンワサプライ サンワサプライ直送 OM3光ファイバケーブル
¥ 14,300 送料無料: 12,500円〜
型番: OM3
送料無料 ●メーカー直送となるため、沖縄、その他離島地域へのお届けはできません。●納品先が沖縄・その他離島地域の場合は、自動キャンセルとなります。了承ください。●メーカー廃番となる場合がございます。●メーカー直送品となるため、お客様都合のキャンセルはお受けできません。また、配送希望時間のご指定を承ることができません。●本商品は「分納」商品となります。他の商品と同梱での発送は出来かねますので、ご了承ください。●10GBASE−SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです。●データーセンターなどにおいて10GBASE−Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です。●LCコネクタとSCコネクタの組み合わせ選択が可能です。●分割可能なLCコネクタ、SCコネクタの仕様になっています。●シリアルナンバー貼付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます。●難燃NECOFNRケーブルを採用しています。●入数:1個●コネクタ:LCコネクタ‐LCコネクタ●ケーブル長:1m●ファイバ種別:マルチモード●光ファイバコア径:50±2.5ミクロン●光ファイバクラッド径:125ミクロン●波長:850nm、1300nm●伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下●全モード励振帯域:...

サンワサプライ HKB-OM3LCLC-02L OM3光ファイバケーブル (HKBOM3LCLC02L)
サンワサプライ HKB-OM3LCLC-02L OM3光ファイバケーブル (HKBOM3LCLC02L)
¥ 14,373 送料無料: 12,500円〜
●10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。

サンワサプライ OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCLC-03L
サンワサプライ OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCLC-03L
¥ 14,575 送料無料: 13,000円〜
【メーカー直送品】※こちらの商品は、誠に勝手ながら「代金引換不可」とさせて頂きます。 【特長】■10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです。■データーセンターなどにおいて10GBASE-Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です。■LCコネクタとSCコネクタの組み合わせ選択が可能です。■分割可能なLCコネクタ、SCコネクタの仕様になっています。■シリアルナンバー貼付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます。■難燃NECOFNRケーブルを採用しています。【仕様】■コネクタ:LCコネクタ‐LCコネクタ■ケーブル長:3m■ファイバ種別:マルチモード■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン■光ファイバクラッド径:125ミクロン■波長:850nm、1300nm■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上■限定モード励振帯域:2000MHz・km、−■標準外径:2mm■芯数:2芯■ケーブル色:アクア(水色)10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。

【即納】サンワサプライ OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCLC-03L
【即納】サンワサプライ OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCLC-03L
¥ 14,650 送料無料: 13,000円〜
送料規定・納期はこちらでご確認下さい。ご注文処理の状況によりキャンセルや、ご注文内容修正へご対応出来ない場合がございます。 【主な特長】 ■10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです。 ■データーセンターなどにおいて10GBASE-Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です。 ■難燃NEC OFNRケーブルを採用しています。 ■RoHS指令に対応した製品です。 【製品仕様】 ■ケーブルカラー アクア(水色) ■ケーブル長 3m ■コネクタ LCコネクタ(プッシュロック)×2‐LCコネクタ(プッシュロック)×2 ■ファイバ種別 マルチモード ■光ファイバコア径 50±2.5ミクロン ■光ファイバクラッド径 125ミクロン ■波長 850nm、1300nm ■伝送損失 2.5dB/km以下、0.7dB/km以下 ■全モード励振帯域 1500MHz・km以上、500MHz・km以上 ■限定モード励振帯域 2000MHz・km ■標準外径 2mm ■芯数 2芯 

【OM3光ファイバケーブル(2m・アクア)】10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。2m・アクア(水色)。
【OM3光ファイバケーブル(2m・アクア)】10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。2m・アクア(水色)。
¥ 14,748 送料無料: 13,000円〜
型番: OM3
【送料無料!!】10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。2m・アクア(水色)。 ●10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです。 ●データーセンターなどにおいて10GBASE-Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です。 ●シリアルナンバー貼り付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます。 ●難燃NEC OFNRケーブルを採用しています。 ●RoHS指令に対応した製品です。 商品情報 商品名 【OM3光ファイバケーブル(2m・アクア)】10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。2m・アクア(水色)。 定価(税抜) 20000 メーカー サンワサプライ株式会社 製品仕様 ■ケーブルカラー:アクア(水色)■ケーブル長:2m ■コネクタ:LCコネクタ(プッシュロック)×2‐LCコネクタ(プッシュロック)×2 ■ファイバ種別:マルチモード ■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:850nm、1300nm ■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下 ■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上 ■限定モード励振帯域:2000MHz・km ■標準外径:2mm ■芯数:2芯 注意事項 ・必ず対応サイズ、ご利用環境を...

サンワサプライ サンワサプライ直送 OM3光ファイバケーブル
サンワサプライ サンワサプライ直送 OM3光ファイバケーブル
¥ 15,000 送料無料: 13,500円〜
型番: OM3
送料無料 ●メーカー直送となるため、沖縄、その他離島地域へのお届けはできません。●納品先が沖縄・その他離島地域の場合は、自動キャンセルとなります。了承ください。●メーカー廃番となる場合がございます。●メーカー直送品となるため、お客様都合のキャンセルはお受けできません。また、配送希望時間のご指定を承ることができません。●本商品は「分納」商品となります。他の商品と同梱での発送は出来かねますので、ご了承ください。●10GBASE−SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです。●データーセンターなどにおいて10GBASE−Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です。●LCコネクタとSCコネクタの組み合わせ選択が可能です。●分割可能なLCコネクタ、SCコネクタの仕様になっています。●シリアルナンバー貼付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます。●難燃NECOFNRケーブルを採用しています。●入数:1個●コネクタ:LCコネクタ‐LCコネクタ●ケーブル長:2m●ファイバ種別:マルチモード●光ファイバコア径:50±2.5ミクロン●光ファイバクラッド径:125ミクロン●波長:850nm、1300nm●伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下●全モード励振帯域:...

サンワサプライ サンワサプライ直送 OM3光ファイバケーブル
サンワサプライ サンワサプライ直送 OM3光ファイバケーブル
¥ 15,000 送料無料: 13,500円〜
型番: OM3
送料無料 ●メーカー直送となるため、沖縄、その他離島地域へのお届けはできません。●納品先が沖縄・その他離島地域の場合は、自動キャンセルとなります。了承ください。●メーカー廃番となる場合がございます。●メーカー直送品となるため、お客様都合のキャンセルはお受けできません。また、配送希望時間のご指定を承ることができません。●本商品は「分納」商品となります。他の商品と同梱での発送は出来かねますので、ご了承ください。●10GBASE−SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです。●データーセンターなどにおいて10GBASE−Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です。●LCコネクタとSCコネクタの組み合わせ選択が可能です。●分割可能なLCコネクタ、SCコネクタの仕様になっています。●シリアルナンバー貼付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます。●難燃NECOFNRケーブルを採用しています。●入数:1個●コネクタ:LCコネクタ‐LCコネクタ●ケーブル長:2m●ファイバ種別:マルチモード●光ファイバコア径:50±2.5ミクロン●光ファイバクラッド径:125ミクロン●波長:850nm、1300nm●伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下●全モード励振帯域:...

サンワサプライ OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCLC-02L(代引不可)【送料無料】
サンワサプライ OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCLC-02L(代引不可)【送料無料】
¥ 15,057 送料無料: 13,500円〜
【送料無料】サンワサプライ OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCLC-02L【商品詳細】10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。●10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです。●データーセンターなどにおいて10GBASE-Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です。●LCコネクタとSCコネクタの組み合わせ選択が可能です。●分割可能なLCコネクタ、SCコネクタの仕様になっています。●シリアルナンバー貼付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます。●難燃NECOFNRケーブルを採用しています。■コネクタ:LCコネクタ‐LCコネクタ■ケーブル長:2m■ファイバ種別:マルチモード■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン■光ファイバクラッド径:125ミクロン■波長:850nm、1300nm■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上■限定モード励振帯域:2000MHz・km、−■標準外径:2■芯数:2芯■ケーブル色:アクア(水色)【代引きについて】こちらの商品は、代引きでの出荷は受け付けておりません。【送料について】北海道、沖縄、離島は別途送料を頂きます。

☆SANWA/サンワサプライ OM3光ファイバケーブル(1m・アクア) HKB-OM3LCLC-01L
☆SANWA/サンワサプライ OM3光ファイバケーブル(1m・アクア) HKB-OM3LCLC-01L
¥ 15,208 送料無料: 13,500円〜
10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。1m・アクア(水色)。【特長】 ●10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです。●データーセンターなどにおいて10GBASE-Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です。●LCコネクタとSCコネクタの組み合わせ選択が可能です。●分割可能なLCコネクタ、SCコネクタの仕様になっています。●シリアルナンバー貼付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます。●難燃NECOFNRケーブルを採用しています。【仕様】 ●コネクタ:LCコネクタ‐LCコネクタ●ケーブル長:1m●ファイバ種別:マルチモード●光ファイバコア径:50±2.5ミクロン●光ファイバクラッド径:125ミクロン●波長:850nm、1300nm●伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下●全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上●限定モード励振帯域:2000MHz・km、−●標準外径:2mm●芯数:2芯●ケーブル色:アクア(水色) 【納期】メーカーに在庫がございましたら、約2〜3日(弊社休業日を除く)で発送します。 

☆SANWA/サンワサプライ OM3光ファイバケーブル(2m・アクア) HKB-OM3LCLC-02L
☆SANWA/サンワサプライ OM3光ファイバケーブル(2m・アクア) HKB-OM3LCLC-02L
¥ 15,532 送料無料: 13,500円〜
10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。【特長】 ●10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです。●データーセンターなどにおいて10GBASE-Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です。●LCコネクタとSCコネクタの組み合わせ選択が可能です。●分割可能なLCコネクタ、SCコネクタの仕様になっています。●シリアルナンバー貼付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます。●難燃NECOFNRケーブルを採用しています。【仕様】 ●コネクタ:LCコネクタ‐LCコネクタ●ケーブル長:2m●ファイバ種別:マルチモード●光ファイバコア径:50±2.5ミクロン●光ファイバクラッド径:125ミクロン●波長:850nm、1300nm●伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下●全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上●限定モード励振帯域:2000MHz・km、−●標準外径:2mm●芯数:2芯●ケーブル色:アクア(水色) 【納期】メーカーに在庫がございましたら、約2〜3日(弊社休業日を除く)で発送します。 

サンワサプライ OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCLC-01L(代引不可)【送料無料】
サンワサプライ OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCLC-01L(代引不可)【送料無料】
¥ 15,579 送料無料: 14,000円〜
【送料無料】サンワサプライ OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCLC-01L【商品詳細】10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。●10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです。●データーセンターなどにおいて10GBASE-Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です。●LCコネクタとSCコネクタの組み合わせ選択が可能です。●分割可能なLCコネクタ、SCコネクタの仕様になっています。●シリアルナンバー貼付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます。●難燃NECOFNRケーブルを採用しています。■コネクタ:LCコネクタ‐LCコネクタ■ケーブル長:1m■ファイバ種別:マルチモード■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン■光ファイバクラッド径:125ミクロン■波長:850nm、1300nm■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上■限定モード励振帯域:2000MHz・km、−■標準外径:2■芯数:2芯■ケーブル色:アクア(水色)【代引きについて】こちらの商品は、代引きでの出荷は受け付けておりません。【送料について】北海道、沖縄、離島は別途送料を頂きます。

価格で絞り込む: 円以上

HKBOM3LCLC の外部リンク

一発価格比較の最新20

このページのTopへ
メインメニュー
ログイン

ユーザー名:


パスワード:





パスワード紛失  |新規登録
オンライン状況
39 人のユーザが現在オンラインです。 (38 人のユーザが 価格比較 百貨 を参照しています。)

登録ユーザ: 0
ゲスト: 39

もっと...
サイト情報