hypweb.net
XOOPSマニア  最新情報のRSS(サイト全体)
[ 自宅サーバーWebRing |ID=54 前後5表示乱移動サイト一覧 ]

これらのキーワードがハイライトされています: 4953103297968

価格比較の最安百貨

価格で絞り込む: 円以上

できるだけ安く購入するための価格比較コーナー。複数のネットマーケットから検索商品を安い順に一覧表示。
オークションの品物は即決(即売)価格でリストアップ。
送料無料 表示でも、条件により送料が必要な場合があります。
送料など詳細を各ショッピングページで必ずご確認ください。

エレコム 光ファイバーケーブルシングルモードLC-SC1m OC-LCSC1/1』の一発価格比較一覧

最安値平均最高値
3,632 4,519 5,126
4953103297968」の総点数(96): Yahoo!ショッピングショ: (47), 楽天市場市: (49), アカチャンホンポ赤: (-), ロフト公式ネットストアーLOFT: (0), その他のマーケットA他A: (0), その他のマーケット他B: (0) から 40点を表示しています。
価格、在庫状況などの更新日時: 2021年03月6日 05時33分01秒 (3.76s)

ELECOM エレコム  光ファイバーケーブル/シングルモード/LC-SC/1m OC-LCSC1/1
ELECOM エレコム 光ファイバーケーブル/シングルモード/LC-SC/1m OC-LCSC1/1
¥ 3,632 送料案内:
OCLCSC11 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能な光ファイバーケーブル。

ELECOM エレコム 光ファイバーケーブル/シングルモード/LC-SC/1m OC-LCSC1/1
ELECOM エレコム 光ファイバーケーブル/シングルモード/LC-SC/1m OC-LCSC1/1
¥ 3,632 送料案内:
外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能な光ファイバーケーブル。 ELECOM エレコム 光ファイバーケーブル/シングルモード/LC-SC/1m OC-LCSC1/1 (OCLCSC11) 発売日:外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能な光ファイバーケーブル。■光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。 ■外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 ■取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。 ■伝送損失が低く、広帯域にて高品質かつ安定した通信が可能なシングルモード(SM)光ファイバーです。 ■安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。光ファイバーケーブル/シングルモード/LC-SC/1m OC-LCSC1/1 商品情報ケーブル長1m ※コネクタ含むコネクタLCコネクタ×2 - SCコネクタ×2ファイバータイプシングルモード適合規格1000BASE-LX 、10GBASE-LR芯数2芯外皮材質PVCケーブル径Φ2.0mm光ファイバーコア径9μm光ファイバークラッド径125μm

ELECOM エレコム  光ファイバーケーブル/シングルモード/LC-SC/1m OC-LCSC1/1
ELECOM エレコム 光ファイバーケーブル/シングルモード/LC-SC/1m OC-LCSC1/1
¥ 3,741 送料案内:
OCLCSC11 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能な光ファイバーケーブル。

【送料無料】ELECOM 光ファイバーケーブル(LC-SC/シングルモードSM)/1m OC−LCSC1/1 SBB- OC-LCSC1/1 【jan 4953103297968】
【送料無料】ELECOM 光ファイバーケーブル(LC-SC/シングルモードSM)/1m OC−LCSC1/1 SBB- OC-LCSC1/1 【jan 4953103297968
¥ 3,880 送料無料:
型番: OC-LCSC1
●ご注意! ■粗全ての商品は、取引業者(メーカー等)からの直送となり、当店では在庫を粗持っておりません。取引業者の在庫チェックは定期的に実施しておりますが、一部の商品にて、欠品・終売している場合もございます。その際は、納期遅れ或いは、ご注文のキャンセルとさせて頂く場合がございます事を、予めご了承下さいませ。 ■納期目安 *業者在庫有りの場合:2営業日〜3営業日程度 *業者在庫無し(お取り寄せ)の場合:1週間〜3週間程度 *終売の場合:ご注文キャンセルとさせていただきます。 *ご注文後、MAILにて商品手配に関するご案内をいたします。 ■お客さま都合による、ご注文後のキャンセル・商品変更・返品・交換はお受けできませんのでご注意下さいませ。外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能な光ファイバーケーブル。(LC-SCコネクタ/シングルモードSM)

【送料無料】ELECOM OC-LCSC1/1 光ファイバーケーブル/ シングルモード/ LC-SC/ 1m【在庫目安:お取り寄せ】
【送料無料】ELECOM OC-LCSC1/1 光ファイバーケーブル/ シングルモード/ LC-SC/ 1m【在庫目安:お取り寄せ】
¥ 4,081 送料無料:
型番: OC-LCSC1
光ファイバーケーブル/シングルモード/LC-SC/1m■光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。 ■外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 ■取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。 ■伝送損失が低く、広帯域にて高品質かつ安定した通信が可能なシングルモード(SM)光ファイバーです。 ■安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。 ■ケーブル長:1m ※コネクタ含む ■コネクタ:LCコネクタ×2 - SCコネクタ×2 ■ファイバータイプ:シングルモード ■適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR ■芯数:2芯 ■外皮材質:PVC ■ケーブル径:Φ2.0mm ■光ファイバーコア径:9μm ■光ファイバークラッド径:125μm詳細スペック長さ1m端子LCコネクタ×2-SCコネクタ×2規格1000BASE-LX、10GBASE-LR備考シングルモード

【新品/取寄品/代引不可】光ファイバーケーブル/シングルモード/LC-SC/1m OC-LCSC1/1
【新品/取寄品/代引不可】光ファイバーケーブル/シングルモード/LC-SC/1m OC-LCSC1/1
¥ 4,158 送料案内:
型番: OC-LCSC1
※ご注文手続き後、当店より発送予定日または取寄商品の在庫有無・納期を記載したご注文確認メールをお送りいたしますので必ずご確認をお願い致します。 こちらの商品はお取り寄せの商品となり、通常、土日祝を除く7営業日前後での発送となります。(詳細納期はご注文後にメールにてご案内致します。) ※発注手配の可否をメールにてご確認させて頂く場合がございます。必ず当店からご案内するメールをご確認ください。 ※商品の手配ができない場合や、発注手配可否の確認が取れない場合には誠に申し訳ございませんがキャンセルとさせていただきます。 ※直送の場合別途送料が掛かる場合がございます ※キャンペーン期間特価の場合ご注文金額が変更となる可能性がございます。 ※メーカーや弊社取引先へ申請書のご記入・提出をお願いする場合がございます。

【新品/取寄品/代引不可】光ファイバーケーブル/シングルモード/LC-SC/1m OC-LCSC1/1
【新品/取寄品/代引不可】光ファイバーケーブル/シングルモード/LC-SC/1m OC-LCSC1/1
¥ 4,205 送料案内:
配送区分:SSサイズEL10RPL※ご注文手続き後、当店より発送予定日または取寄商品の在庫有無・納期を記載したご注文確認メールをお送りいたしますので必ずご確認をお願い致します。 こちらの商品はお取り寄せの商品となり、通常、土日祝を除く7営業日前後での発送となります。(詳細納期はご注文後にメールにてご案内致します。) ※発注手配の可否をメールにてご確認させて頂く場合がございます。必ず当店からご案内するメールをご確認ください。 ※商品の手配ができない場合や、発注手配可否の確認が取れない場合には誠に申し訳ございませんがキャンセルとさせていただきます。 ※直送の場合別途送料が掛かる場合がございます ※キャンペーン期間特価の場合ご注文金額が変更となる可能性がございます。 ※メーカーや弊社取引先へ申請書のご記入・提出をお願いする場合がございます。外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能な光ファイバーケーブル。・商品詳細 : ■光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。 ■外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 ■取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。 ■伝送損失...

エレコム 光ファイバーケーブルシングルモードLC−SC1m OC-LCSC1/1
エレコム 光ファイバーケーブルシングルモードLC−SC1m OC-LCSC1/1
¥ 4,230 送料案内:
●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。●外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。●取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。●安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。●伝送損失が低く、広帯域にて高品質かつ安定した通信が可能なシングルモード(SM)光ファイバーです。 ●仕様は予告なく変更することがあります。 ●芯数:2 ●全長(m):1 ●適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR ●長さ(m):1 ●ファイバータイプ:シングルモード ●タイプ:SM ●ケーブル色:イエロー ●ケーブル径(mm):2.0 ●ファイバータイプ:シングルモード ●適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR ●光ファイバーコア径:9μm ●光フ 【重量】 52.000G 【材質】●外皮:PVC 【原産国】 中国 OCLCSC11

【送料無料】ELECOM OC-LCSC1/1 光ファイバーケーブル/ シングルモード/ LC-SC/ 1m【在庫目安:お取り寄せ】
【送料無料】ELECOM OC-LCSC1/1 光ファイバーケーブル/ シングルモード/ LC-SC/ 1m【在庫目安:お取り寄せ】
¥ 4,400 送料無料:
型番: OC-LCSC1
 光ファイバーケーブル/シングルモード/LC-SC/1m■光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。 ■外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 ■取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。 ■伝送損失が低く、広帯域にて高品質かつ安定した通信が可能なシングルモード(SM)光ファイバーです。 ■安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。 ■ケーブル長:1m ※コネクタ含む ■コネクタ:LCコネクタ×2 - SCコネクタ×2 ■ファイバータイプ:シングルモード ■適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR ■芯数:2芯 ■外皮材質:PVC ■ケーブル径:Φ2.0mm ■光ファイバーコア径:9μm ■光ファイバークラッド径:125μm詳細スペック長さ1m端子LCコネクタ×2-SCコネクタ×2規格1000BASE-LX、10GBASE-LR備考シングルモード

ELECOM エレコム 光ファイバーケーブル/シングルモード/LC-SC/1m OC-LCSC1/1
ELECOM エレコム 光ファイバーケーブル/シングルモード/LC-SC/1m OC-LCSC1/1
¥ 4,402 送料案内:
外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能な光ファイバーケーブル。★ ELECOM エレコム 光ファイバーケーブル/シングルモード/LC-SC/1m OC-LCSC1/1 (OCLCSC11) 特徴・機能 どんな商品? 発売日:外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能な光ファイバーケーブル。■光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。 ■外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 ■取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。 ■伝送損失が低く、広帯域にて高品質かつ安定した通信が可能なシングルモード(SM)光ファイバーです。 ■安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。光ファイバーケーブル/シングルモード/LC-SC/1m OC-LCSC1/1 商品情報ケーブル長1m ※コネクタ含むコネクタLCコネクタ×2 - SCコネクタ×2ファイバータイプシングルモード適合規格1000BASE-LX 、10GBASE-LR芯数2芯外皮材質PVCケーブル径Φ2.0mm光ファイバーコア径9μm光ファイバークラッド径125μm 

エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC−SC 1m (1本) 品番:OC-LCSC1/1
エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC−SC 1m (1本) 品番:OC-LCSC1/1
¥ 4,420 送料案内:
型番: OC-LCSC1
●製品画像は代表画像(イメージ)の場合が御座います。 ●製品の仕様、外観等は予告なく変更される場合が御座います。 ●製品の色、サイズなどを含む製品の詳しい仕様はメーカーホームページ等にてご確認ください。 ●北海道・沖縄・離島は別途追加料金が必要となります。 ●領収書の発行について ご注文頂きまして商品が発送されますと「商品発送のお知らせ」メールが送信されます。 本文内の一番下に領収書発行用URLの記載が御座いますのでそちらからPDFファイルを ダウンロードして頂き印刷してご査収下さい。 ※クレジットカード、お振込、代引き、コンビニ決済などすべての決済方法でも領収書の発送は可能です。 ※宛名・但し書きにつきましては任意で変更が可能です。 例、個人様のクレジットカードご使用で法人様名義で領収書の宛名を記入したい場合や 但し書きを品代等で発行することが可能です。 システムの不具合等で発行がうまく行かない場合は弊社までご連絡下さい。

エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC−SC 1m (1本) 品番:OC-LCSC1/1
エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC−SC 1m (1本) 品番:OC-LCSC1/1
¥ 4,420 送料案内:
型番: OC-LCSC1
エレコム 光ファイバーケーブル資材特長●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。●外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。●取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。●安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。●伝送損失が低く、広帯域にて高品質かつ安定した通信が可能なシングルモード(SM)光ファイバーです。用途-材質/仕上●外皮:PVC仕様●芯数:2●全長(m):1●適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR●長さ(m):1●ファイバータイプ:シングルモード●タイプ:SM●ケーブル色:イエロー●ケーブル径(mm):2.0仕様2●ファイバータイプ:シングルモード●適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR●光ファイバーコア径:9μm●光ファイバークラッド径:125μm●コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2●ケーブル径:Φ2.0mm●ケーブル長:1m※コネクタ含む注意●仕様は予告なく変更することがあります。●製品画像は代表画像(イメージ)の場合が御座います。●製品の仕様、外観等は予告なく変更される場合が御座います。●製品の色、サイズなどを含む製品の詳しい仕様はメーカーホームページ等にてご確認ください。発注コード●835-7624

エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC−SC 1m (1本) 品番:OC-LCSC1/1
エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC−SC 1m (1本) 品番:OC-LCSC1/1
¥ 4,420 送料案内:
型番: OC-LCSC1
エレコム 光ファイバーケーブル資材特長●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。●外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。●取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。●安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。●伝送損失が低く、広帯域にて高品質かつ安定した通信が可能なシングルモード(SM)光ファイバーです。用途-材質/仕上●外皮:PVC仕様●芯数:2●全長(m):1●適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR●長さ(m):1●ファイバータイプ:シングルモード●タイプ:SM●ケーブル色:イエロー●ケーブル径(mm):2.0仕様2●ファイバータイプ:シングルモード●適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR●光ファイバーコア径:9μm●光ファイバークラッド径:125μm●コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2●ケーブル径:Φ2.0mm●ケーブル長:1m※コネクタ含む注意●仕様は予告なく変更することがあります。●製品画像は代表画像(イメージ)の場合が御座います。●製品の仕様、外観等は予告なく変更される場合が御座います。●製品の色、サイズなどを含む製品の詳しい仕様はメーカーホームページ等にてご確認ください。発注コード●835-7624

エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC−SC 1m (1本) 品番:OC-LCSC1/1
エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC−SC 1m (1本) 品番:OC-LCSC1/1
¥ 4,420 送料案内:
型番: OC-LCSC1
エレコム 光ファイバーケーブル資材特長●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。●外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。●取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。●安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。●伝送損失が低く、広帯域にて高品質かつ安定した通信が可能なシングルモード(SM)光ファイバーです。用途-材質/仕上●外皮:PVC仕様●芯数:2●全長(m):1●適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR●長さ(m):1●ファイバータイプ:シングルモード●タイプ:SM●ケーブル色:イエロー●ケーブル径(mm):2.0仕様2●ファイバータイプ:シングルモード●適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR●光ファイバーコア径:9μm●光ファイバークラッド径:125μm●コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2●ケーブル径:Φ2.0mm●ケーブル長:1m※コネクタ含む注意●仕様は予告なく変更することがあります。●製品画像は代表画像(イメージ)の場合が御座います。●製品の仕様、外観等は予告なく変更される場合が御座います。●製品の色、サイズなどを含む製品の詳しい仕様はメーカーホームページ等にてご確認ください。発注コード●835-7624

エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC−SC 1m OCLCSC11
エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC−SC 1m OCLCSC11
¥ 4,455 送料案内:
型番: OCLCSC11
■メーカー:エレコム(株)■分類:電子機器、電設配線部品、光ファイバーケーブル資材、エレコム OA機器

【スーパーSALE対象商品】エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC−SC 1m OC-LCSC1/1 ( OCLCSC11 ) エレコム(株)
【スーパーSALE対象商品】エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC−SC 1m OC-LCSC1/1 ( OCLCSC11 ) エレコム(株)
¥ 4,499 送料案内:
【 電設配線部品 電線 】特長:光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。伝送損失が低く、広帯域にて高品質かつ安定した通信が可能なシングルモード(SM)光ファイバーです。仕様:ケーブル径(mm):2.0ケーブル色:イエロータイプ:SM芯数:2長さ(m):1ファイバータイプ:シングルモード全長(m):1適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR光ファイバーコア径:9μm光ファイバークラッド径:125μmコネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2ケーブル径:Φ2.0mmケーブル長:1m※コネクタ含む材質/仕上:外皮:PVC注意:仕様は予告なく変更することがあります。 ●代表画像について 商品によっては、代表画像を使用している場合がございます。 商品のカラー、サイズなどが異なる商品をイメージ画像として 使用させて頂いている場合がございます。 必ず、商品の品番と仕様をご確認のうえ、ご注文お願いいたいます。  ●代金引換でのお支払いについて 発送する商品の総重量が20kgを超えてしまったり、 商品の大きさ...

【スーパーSALE対象商品】エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC−SC 1m OC-LCSC1/1 ( OCLCSC11 ) エレコム(株)
【スーパーSALE対象商品】エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC−SC 1m OC-LCSC1/1 ( OCLCSC11 ) エレコム(株)
¥ 4,499 送料案内:
【 電設配線部品 電線 】特長:光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。伝送損失が低く、広帯域にて高品質かつ安定した通信が可能なシングルモード(SM)光ファイバーです。仕様:ケーブル径(mm):2.0ケーブル色:イエロータイプ:SM芯数:2長さ(m):1ファイバータイプ:シングルモード全長(m):1適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR光ファイバーコア径:9μm光ファイバークラッド径:125μmコネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2ケーブル径:Φ2.0mmケーブル長:1m※コネクタ含む材質/仕上:外皮:PVC注意:仕様は予告なく変更することがあります。 ●代表画像について 商品によっては、代表画像を使用している場合がございます。 商品のカラー、サイズなどが異なる商品をイメージ画像として 使用させて頂いている場合がございます。 必ず、商品の品番と仕様をご確認のうえ、ご注文お願いいたいます。  ●代金引換でのお支払いについて 発送する商品の総重量が20kgを超えてしまったり、 商品の大きさ...

エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 1m OC-LCSC1/1 [A051701]
エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 1m OC-LCSC1/1 [A051701]
¥ 4,566 送料案内:
※在庫品ではありません!メーカー確認後の出荷となります!確認後欠品・廃番等の問題が発生しましたらご連絡いたします!ご了承願います ◆特長:◆光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。◆外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。◆取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。◆伝送損失が低く、広帯域にて高品質かつ安定した通信が可能なシングルモード(SM)光ファイバーです。◆安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。◆用途:◆材質/仕上:◆外皮:PVC◆セット内容/付属品:◆※注意:◆仕様は予告なく変更することがあります。◆仕様:◆芯数:2◆全長(◎

エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC−SC 1m OCLCSC11
エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC−SC 1m OCLCSC11
¥ 4,643 送料案内:
【業務用】 オレンジブック掲載商品■ご注意※商品写真はイメージ画像または代表画像です。実際の商品とは異なる場合があります。●予定納期/【2〜3日後予定(土日祝除く)】在庫状況は随時変動がございます。万が一、予定納期より変更ございます場合、当店より随時連絡いたします。商品コード/ trs8357624【特長】 ●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。●外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。●取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。●安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。●伝送損失が低く、広帯域にて高品質かつ安定した通信が可能なシングルモード(SM)光ファイバーで

エレコム tr-8357624 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 1m (tr8357624)
エレコム tr-8357624 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 1m (tr8357624)
¥ 4,703 送料案内:
●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです

エレコム tr-8357624 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 1m (tr8357624)
エレコム tr-8357624 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 1m (tr8357624)
¥ 4,703 送料案内:
●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです

エレコム tr-8357624 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 1m (tr8357624)
エレコム tr-8357624 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 1m (tr8357624)
¥ 4,703 送料案内:
●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです

OC-LCSC1/1 エレコム 光ファイバーケーブル/シングルモード/LC-SC/1m:エレコム
OC-LCSC1/1 エレコム 光ファイバーケーブル/シングルモード/LC-SC/1m:エレコム
¥ 4,713 送料案内:
型番: OC-LCSC1
■光で信号を伝送し 大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。 ■外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信 長距離信号転送が可能です。 ■取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。 ■伝送損失が低く 広帯域にて高品質かつ安定した通信が可能なシングルモード(SM)光ファイバーです。 ■安心の国内全数検品および端面清掃 シリ

エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 1m tr-8357624
¥ 4,833 送料案内:
●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです●外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です●取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです●安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です●伝送損失が低く、広帯域にて高品質かつ安定した通信が可能なシングルモード(SM)光ファイバーです●ケーブル径(mm):2.0●ケーブル色:イエロー●タイプ:SM●芯数:2●長さ(m):1●ファイバータイプ:シングルモード●全長(m):1●適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR●光ファイバーコア径:9μm●光ファイバークラッド径:125μm●コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2●ケーブル径:Φ2.0mm●ケーブル長:1m※コネクタ含む●外皮:PVC●ご注意:掲載している商品がオプション品の場合でも、本体・本体セットの画像や説明を参照している場合がございます。ご注文前に商品名・型式・部品番号等を必ずご確認ください。●JANコード:4953103297968工具・作業用品>電子機器>電気・電子部品>エレコムtr8357624こちらの商品の送料区分は「102」です。

エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 1m tr-8357624
¥ 4,838 送料案内:
●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです●外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です●取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです●安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です●伝送損失が低く、広帯域にて高品質かつ安定した通信が可能なシングルモード(SM)光ファイバーです●ケーブル径(mm):2.0●ケーブル色:イエロー●タイプ:SM●芯数:2●長さ(m):1●ファイバータイプ:シングルモード●全長(m):1●適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR●光ファイバーコア径:9μm●光ファイバークラッド径:125μm●コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2●ケーブル径:Φ2.0mm●ケーブル長:1m※コネクタ含む●外皮:PVC●ご注意:掲載している商品がオプション品の場合でも、本体・本体セットの画像や説明を参照している場合がございます。ご注文前に商品名・型式・部品番号等を必ずご確認ください。●JANコード:4953103297968工具・作業用品>電子機器>電気・電子部品>エレコムtr8357624こちらの商品の送料区分は「102」です。

【送料無料】ELECOM OC-LCSC1/1 光ファイバーケーブル/ シングルモード/ LC-SC/ 1m【在庫目安:お取り寄せ】
【送料無料】ELECOM OC-LCSC1/1 光ファイバーケーブル/ シングルモード/ LC-SC/ 1m【在庫目安:お取り寄せ】
¥ 4,840 送料無料:
型番: OC-LCSC1
光ファイバーケーブル/シングルモード/LC-SC/1m■光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。 ■外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 ■取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。 ■伝送損失が低く、広帯域にて高品質かつ安定した通信が可能なシングルモード(SM)光ファイバーです。 ■安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。 ■ケーブル長:1m ※コネクタ含む ■コネクタ:LCコネクタ×2 - SCコネクタ×2 ■ファイバータイプ:シングルモード ■適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR ■芯数:2芯 ■外皮材質:PVC ■ケーブル径:Φ2.0mm ■光ファイバーコア径:9μm ■光ファイバークラッド径:125μm詳細スペック長さ1m端子LCコネクタ×2-SCコネクタ×2規格1000BASE-LX、10GBASE-LR備考シングルモード

あすつく対応 「直送」 エレコム  OC-LCSC1/1  光ファイバーケーブル シングルモード LC−SC 1m OCLCSC11
あすつく対応 「直送」 エレコム OC-LCSC1/1 光ファイバーケーブル シングルモード LC−SC 1m OCLCSC11
¥ 4,942 送料案内:
※ こちらの画像は代表画像となります。部品や類似品等の場合があります。型番と商品名をご確認下さい。 【商品説明】 ■光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。 ■外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 ■取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。 ■安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。 ■伝送損失が低く、広帯域にて高品質かつ安定した通信が可能なシングルモード(SM)光ファイバーです。 ■芯数:2 ■全長(m):1 ■適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR ■長さ(m):1 ■ファイバータイプ:シングルモード ■タイプ:SM ■ケーブル色:イエロー ■ケーブル径(mm):2.0 ■ファイバータイプ:シングルモード ■適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR ■光ファイバーコア径:9μm ■光ファイバークラッド径:125μm ■コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2 ■ケーブル径:Φ2.0mm ■ケーブル長:1m■コネクタ含む ■外皮:PVC

エレコム 光ファイバーケーブルシングルモードLC−SC1m OC-LCSC1/1
エレコム 光ファイバーケーブルシングルモードLC−SC1m OC-LCSC1/1
¥ 4,973 送料案内:
特徴 ●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。●外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。●取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。●安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。●伝送損失が低く、広帯域にて高品質かつ安定した通信が可能なシングルモード(SM)光ファイバーです。 ●仕様は予告なく変更することがあります。仕様 重量 52.000G 材質 ●外皮:PVC 原産国 中国 OCLCSC11

エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 1m OC-LCSC1/1
エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 1m OC-LCSC1/1
¥ 5,018 送料案内:
型番: OC-LCSC1
【メーカー】 ●エレコム(株) 【仕様】 ●ケーブル径(mm):2.0●ケーブル色:イエロー●タイプ:SM●芯数:2●長さ(m):1●ファイバータイプ:シングルモード●全長(m):1●適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR●光ファイバーコア径:9μm●光ファイバークラッド径:125μm●コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2●ケーブル径:Φ2.0mm●ケーブル長:1m※コネクタ含む 【材質・仕上げ】 ●外皮:PVC 【注意】 ●仕様は予告なく変更することがあります。 【質量】 ●52.000G

エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 1m OC-LCSC1/1 [A051701]
エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 1m OC-LCSC1/1 [A051701]
¥ 5,073 送料案内:
画像は代表画像です!ご購入時は商品説明等ご確認ください! 納期目安 (メーカーに在庫がある場合)13:30までにご注文の場合約2〜3日後出荷(土日祝日を除く)お取り寄せ品です!ご注文後[商品欠品]及び[商品完売(廃番)]が発生する場合がございます。あらかじめご了承の上ご注文お願いいたします!またご注文の数量、お届け先によって別途送料が発生する場合がございます。その場合当店よりご連絡させていただきますのでご対応お願いいたします。※記載の商品画像はイメージ(代表)画像ですので画像だけの情報のみでご購入はお控え頂き、必ず記載内容をご確認下さい。・特長:・光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。・外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。・取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。・伝送損失が低く、広帯域にて高品質かつ安定した通信が可能なシングルモード(SM)光ファイバーです。・安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。・用途:・材質/仕上:・外皮:PVC・セット内容/付属品:・※注意:・仕様は予告なく変更することがあります。・仕様:・芯数:2・全長(当社管理番号835-7624--検索キーワード--カ...

光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 1m エレコム OC-LCSC1/1
光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 1m エレコム OC-LCSC1/1
¥ 5,073 送料案内:
型番: OC-LCSC1
建築金物 建築金物・その他 建築金物その他納期目安 (メーカーに在庫がある場合)13:30までにご注文の場合:約2〜3日後出荷(土日祝日を除く)※表示の納期目安はあくまで目安ですのでお約束ではありません。具体的納期は都度お問い合わせください。お取り寄せ品です!ご注文後[商品欠品]及び[商品完売(廃番)]が発生する場合がございます。あらかじめご了承の上ご注文お願いいたします!またご注文の数量、お届け先によって別途送料が発生する場合がございます。その場合当店よりご連絡させていただきますのでご対応お願いいたします。※記載の商品画像はイメージ(代表)画像ですので画像だけの情報のみでご購入はお控え頂き、必ず記載内容をご確認下さい。特長:光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。伝送損失が低く、広帯域にて高品質かつ安定した通信が可能なシングルモード(SM)光ファイバーです。安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。用途:材質/仕上:外皮:PVCセット内容/付属品:※注意:仕様は予告なく変更することがあります。仕...

エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 1m OC-LCSC1/1
エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 1m OC-LCSC1/1
¥ 5,074 送料案内:
型番: OC-LCSC1
【ご注意】・商品画像はサイズ違いや色違いを含む代表画像(イメージ)を使用している商品がございます。 ・モデルチェンジ等により仕様や色等の変更が生じる場合がございます。・画像の商品数と販売数は異なる場合がございます。(例:画像が2本でも販売は1本単位等)※販売単位が不明な場合は当店までお問い合わせくださ。商品画像とサイズ・色が違う等での返品・交換はお受けできませんので最終的な仕様等不明な点はメーカーHP等にてご確認くださいますよう、よろしくお願い致します。【メーカー】●エレコム(株)【特長】●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。●外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。●取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。●安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。●伝送損失が低く、広帯域にて高品質かつ安定した通信が可能なシングルモード(SM)光ファイバーです。【仕様】●タイプ:SM●芯数:2●ケーブル色:イエロー●長さ(m):1●ケーブル径(mm):2.0●ファイバータイプ:シングルモード●全長(m):1●適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR●光ファイバーコア径:9μm●光ファイバークラッド径:125μm●...

エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 1m OC-LCSC1/1
エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 1m OC-LCSC1/1
¥ 5,118 送料案内:
型番: OC-LCSC1
【メーカー】 ●エレコム(株) 【仕様】 ●タイプ:SM●芯数:2●ケーブル色:イエロー●長さ(m):1●ケーブル径(mm):2.0●ファイバータイプ:シングルモード●全長(m):1●適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR●光ファイバーコア径:9μm●光ファイバークラッド径:125μm●コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2●ケーブル径:Φ2.0mm●ケーブル長:1m※コネクタ含む 【材質・仕上げ】 ●外皮:PVC 【注意】 ●仕様は予告なく変更することがあります。 【質量】 ●52.000G

【スーパーSALE対象商品】エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC−SC 1m OC-LCSC1/1 ( OCLCSC11 ) エレコム(株)
【スーパーSALE対象商品】エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC−SC 1m OC-LCSC1/1 ( OCLCSC11 ) エレコム(株)
¥ 5,126 送料案内:
【電子機器】【電気・電子部品】【光ファイバーケーブル資材】特長:光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。伝送損失が低く、広帯域にて高品質かつ安定した通信が可能なシングルモード(SM)光ファイバーです。仕様:ケーブル径(mm):2.0ケーブル色:イエロータイプ:SM芯数:2長さ(m):1ファイバータイプ:シングルモード全長(m):1適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR光ファイバーコア径:9μm光ファイバークラッド径:125μmコネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2ケーブル径:Φ2.0mmケーブル長:1m※コネクタ含む材質/仕上:外皮:PVC注意:仕様は予告なく変更することがあります。 ●代表画像について 商品によっては、代表画像を使用している場合がございます。 商品のカラー、サイズなどが異なる商品をイメージ画像として 使用させて頂いている場合がございます。 必ず、商品の品番と仕様をご確認のうえ、ご注文お願いいたいます。  ●代金引換でのお支払いについて 発送する商品の総重量が20k...

価格で絞り込む: 円以上

エレコム 光ファイバーケーブルシングルモードLC-SC1m OC-LCSC1/1 の外部リンク

一発価格比較の最新20

このページのTopへ
メインメニュー
ログイン

ユーザー名:


パスワード:





パスワード紛失  |新規登録
オンライン状況
73 人のユーザが現在オンラインです。 (72 人のユーザが 価格比較 百貨 を参照しています。)

登録ユーザ: 0
ゲスト: 73

もっと...
サイト情報